Устройство детской площадки по адресу: Рязанский проспект д.5

Запрос котировок в электронной форме № 0373200650026000003 опубликован 05.08.2026, 13:13 в ЕИС ИКЗ 262772231528177220100100360010000244
Начальная цена614 449,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 144,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 722,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200650026000003
ИКЗ
262772231528177220100100360010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:13
Начало подачи заявок
03.08.2026, 19:25
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУ "ЖИЛИЩНИК НИЖЕГОРОДСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
7722315281 - 772201001
Почтовый адрес
109052, г. Москва, улица Нижегородская, дом 58, корпус 2
Местонахождение
109052, МОСКВА, УЛ. НИЖЕГОРОДСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 58, К. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
91 календарных дней
Контакты
Минин Виталий Викторович, 7-495-6716263, ckp-nizegor@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство покрытия из искусственной травы в рамках благоустройства территории
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
100 Квадратный метр502,13 ₽50 213 ₽
2
Замена покрытия грунтового в рамках благоустройства территории
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
169 Квадратный метр2 848,14 ₽481 335,66 ₽
3
Устройство бортового камня в рамках благоустройства территории
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
39 Погонный метр2 125,65 ₽82 900,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы