Поставка стеллажей металлических для нужд ГБОУДО ДТДиМ имени А.П. Гайдара
Начальная цена629 129,42 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 145,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 456,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200650826000034
ИКЗ
262772337494977230100100730010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУДО ДТДИМ ИМЕНИ А.П. ГАЙДАРА
ИНН-КПП
7723374949 - 772301001
Почтовый адрес
109263, г. Москва, ул. Шкулёва, д. 2. стр. 1
Местонахождение
109263, МОСКВА, УЛ. ШКУЛЁВА, Дом (Корпус/строение) Д. 2, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Захаров Андрей Васильевич, 7-499-1796511, dpgaidar@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж архивный металлический 31.01.11.139 Стеллажи офисные металлические прочие | 34 Штука | 6 227,33 ₽ | 211 729,22 ₽ |
| 2 | Стеллаж архивный металлический 31.01.11.139 Стеллажи офисные металлические прочие | 60 Штука | 6 956,67 ₽ | 417 400,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ