Оказание услуг по организации перевозок пассажиров и багажа легковым такси для нужд образовательных организаций
Начальная цена2 297 075 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 970,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 114 853,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200651826000008
ИКЗ
262772388299977230100100310010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ВЕШНЯКОВСКАЯ ШКОЛА
ИНН-КПП
7720291042 - 772001001
Почтовый адрес
111402, Г.МОСКВА, АЛ. ЖЕМЧУГОВОЙ, Д. 7
Местонахождение
111402, МОСКВА, АЛ. ЖЕМЧУГОВОЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, улица Перерва, дом 44
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Кокоева Элла Николаевна, 7-495-3705100, veshsch@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги такси категории 2 49.32.11.000 Услуги легкового такси | 22 000 Минута | 68,33 ₽ | 1 503 260 ₽ |
| 2 | Услуги такси категории 1 49.32.11.000 Услуги легкового такси | 5 500 Минута | 76 ₽ | 418 000 ₽ |
| 3 | Услуги такси категории 2 49.32.11.000 Услуги легкового такси | 5 500 Минута | 68,33 ₽ | 375 815 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ