Оказание услуг по обслуживанию инженерных систем зданий образовательных организаций (Аллея Жемчуговой д.7)
Начальная цена930 618,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 306,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 530,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200651826000009
ИКЗ
262772029104277200100100440010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ВЕШНЯКОВСКАЯ ШКОЛА
ИНН-КПП
7720291042 - 772001001
Почтовый адрес
111402, Г.МОСКВА, АЛ. ЖЕМЧУГОВОЙ, Д. 7
Местонахождение
111402, МОСКВА, АЛ. ЖЕМЧУГОВОЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-01+03:00
Контакты
Кокоева Элла Николаевна, 7-495-3705100, veshsch@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание систем холодного и горячего водоснабжения зданий образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 70 448 Квадратный метр | 0,18 ₽ | 12 680,64 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание системы отопления зданий образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 70 448 Квадратный метр | 0,44 ₽ | 30 997,12 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание системы канализации зданий образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 70 448 Квадратный метр | 0,7 ₽ | 49 313,6 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание системы вентиляции и кондиционирования зданий образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 70 448 Квадратный метр | 3,42 ₽ | 240 932,16 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание электрических сетей, электроустановок до 1000 Вольт в зданиях образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 70 448 Квадратный метр | 8,47 ₽ | 596 694,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ