Поставка покрытия для ринга напольного на упорах
Начальная цена67 832 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 391,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200652126000016
ИКЗ
262772864701177280100101050010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:06
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:06
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ Г. МОСКВЫ "АТЛАНТ"
ИНН-КПП
7728647011 - 772801001
Почтовый адрес
117342, город Москва, ул. Миклухо-Маклая, дом 44
Местонахождение
117342, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОНЬКОВО, УЛ. МИКЛУХО-МАКЛАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Скобелевская, дом 23, корп. 4
Срок исполнения
44 календарных дней
Контакты
Калинчук Екатерина Владимировна, 7-499-7243066, atlant@uzao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Покрытие противоскользящее 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 1 Штука | 67 832 ₽ | 67 832 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ