Поставка каркасов для баннеров
Начальная цена1 131 375 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 656,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 568,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200652126000018
ИКЗ
262772864701177280100101160010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 18:05
Начало подачи заявок
01.09.2026, 18:05
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ Г. МОСКВЫ "ОКЦ ЮЗАО"
ИНН-КПП
7728647011 - 772801001
Почтовый адрес
117342, город Москва, ул. Миклухо-Маклая, дом 44
Местонахождение
117342, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОНЬКОВО, УЛ. МИКЛУХО-МАКЛАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Калинчук Екатерина Владимировна, 7-499-7243066, atlant@uzao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Каркас для баннера 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 175 Штука | 6 465 ₽ | 1 131 375 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ