Оказание услуг по уборке и содержанию прилегающей территории (2026-2027 гг. (г. Москва, Ясный пр-д, д.21))
Начальная цена2 206 846,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 068,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 110 342,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200652226000007
ИКЗ
262771546889777150100100430010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 285
ИНН-КПП
7715468897 - 771501001
Почтовый адрес
127081, г. Москва, Ясный проезд, д. 21
Местонахождение
127081, МОСКВА, ПР-Д ЯСНЫЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-28+03:00
Контакты
Грицаненко Марина Анатольевна, 7-499-4771313, 285@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 649 619 Квадратный метр | 0,45 ₽ | 742 328,55 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 220 432 Квадратный метр | 1,2 ₽ | 1 464 518,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ