Оказание услуг по уборке и содержанию прилегающей территории (г. Москва, Ясный пр-д, д. 10А, Ясный пр-д, д. 10, корп.2, Ясный пр-д, д. 10, корп.3)

Электронный аукцион № 0373200652226000008 опубликован 03.09.2026, 09:38 в ЕИС ИКЗ 262771546889777150100100460010000244
Начальная цена2 399 299,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 993 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 119 965 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200652226000008
ИКЗ
262771546889777150100100460010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:38
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:38
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 285

ИНН-КПП
7715468897 - 771501001
Почтовый адрес
127081, г. Москва, Ясный проезд, д. 21
Местонахождение
127081, МОСКВА, ПР-Д ЯСНЫЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 21

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-07-28+03:00
Контакты
Грицаненко Марина Анатольевна, 7-499-4771313, 285@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
963 917 Квадратный метр1,59 ₽1 532 628,03 ₽
2
Услуги по уборке
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
1 969 709 Квадратный метр0,44 ₽866 671,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ