Закупка грунта и семян газонных трав.

Запрос котировок в электронной форме № 0373200653126000008 опубликован 20.07.2026, 12:05 в ЕИС ИКЗ 262772432200577240100100580010000244
Начальная цена1 712 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 120 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200653126000008
ИКЗ
262772432200577240100100580010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:05
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:05
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЗЯБЛИКОВО"

ИНН-КПП
7724322005 - 772401001
Почтовый адрес
115573, г. Москва, Ореховый пр-д, д. 35, корп. 2
Местонахождение
115573, МОСКВА, ПР-Д ОРЕХОВЫЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 35, К. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
; г. Москва район Зябликово
Срок исполнения
25 рабочих дней
Контакты
Кузнецова Светлана Анатольевна, 7-495-2290323-218, gbu.zak.01@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Семена газонных трав для обыкновенного газона
01.19.31.169 Семена прочих многолетних трав
350 Килограмм320 ₽112 000 ₽
2
Многокомпонентный искусственный почвогрунт заводского изготовления
08.91.19.190 Сырье минеральное для химических производств и продукты горнодобывающих производств прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Кубический метр1 600 ₽1 600 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы