Закупка дорожных знаков.
Начальная цена530 167 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 650,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 508,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200653126000009
ИКЗ
262772432200577240100100590010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:48
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:48
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЗЯБЛИКОВО"
ИНН-КПП
7724322005 - 772401001
Почтовый адрес
115573, г. Москва, Ореховый пр-д, д. 35, корп. 2
Местонахождение
115573, МОСКВА, ПР-Д ОРЕХОВЫЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 35, К. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
23 рабочих дней
Контакты
Сомин Кирилл Михайлович, 7-495-7523330, dez-uao-pdo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Опора знака дорожного 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 4 162,4 ₽ | 166 496 ₽ |
| 2 | Крепежный элемент дорожного знака 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 600 Штука | 75,9 ₽ | 45 540 ₽ |
| 3 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 1 626,9 ₽ | 97 614 ₽ |
| 4 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 870,1 ₽ | 15 661,8 ₽ |
| 5 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 1 136,3 ₽ | 20 453,4 ₽ |
| 6 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 52 Штука | 1 626,9 ₽ | 84 598,8 ₽ |
| 7 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 22 Штука | 1 626,9 ₽ | 35 791,8 ₽ |
| 8 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 870,1 ₽ | 43 505 ₽ |
| 9 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 870,1 ₽ | 870,1 ₽ |
| 10 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 626,9 ₽ | 3 253,8 ₽ |
| 11 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 1 626,9 ₽ | 14 642,1 ₽ |
| 12 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 870,1 ₽ | 870,1 ₽ |
| 13 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 870,1 ₽ | 870,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ