Закупка геотекстиля.
Начальная цена112 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200653126000010
ИКЗ
262772432200577240100100600010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:56
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:56
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЗЯБЛИКОВО"
ИНН-КПП
7724322005 - 772401001
Почтовый адрес
115573, г. Москва, Ореховый пр-д, д. 35, корп. 2
Местонахождение
115573, МОСКВА, ПР-Д ОРЕХОВЫЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 35, К. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
18 рабочих дней
Контакты
Кузнецова Светлана Анатольевна, 7-495-2290323-218, gbu.zak.01@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал геосинтетический 13.20.31.190 Ткани из синтетических и искусственных комплексных нитей прочие | 3 500 Квадратный метр | 32 ₽ | 112 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ