Закупка водоотводных лотков.
Начальная цена230 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200653126000012
ИКЗ
262772432200577240100100620010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:00
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЗЯБЛИКОВО"
ИНН-КПП
7724322005 - 772401001
Почтовый адрес
115573, г. Москва, Ореховый пр-д, д. 35, корп. 2
Местонахождение
115573, МОСКВА, ПР-Д ОРЕХОВЫЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 35, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, город Видное, поселок совхоза им. Ленина, километр МКАД 24; г. Москва МКАД 24 км. участок №2
Срок исполнения
18 рабочих дней
Контакты
Кузнецова Светлана Анатольевна, 7-495-2290323-218, gbu.zak.01@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лоток дорожный бетонный водоотводный индивидуального изготовления 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | 23 Погонный метр | 10 000 ₽ | 230 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ