Поставка пуско-зарядных устройств для оснащения производственной базы ГБУ "Жилищник района Бибирево"
Начальная цена328 174 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 640,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 408,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200653226000010
ИКЗ
262771548881577150100101040010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:43
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:43
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИБИРЕВО"
ИНН-КПП
7715488815 - 771501001
Почтовый адрес
127549, город Москва, ул. Пришвина, д. 12, корп. 2
Местонахождение
127549, МОСКВА, УЛ. ПРИШВИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 12, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Корнейчука; владение 16-32
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Селиванова Наталья Викторовна, 7-495-5330022, gbu_bibirevo@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство зарядное для аккумулятора автомобильного 29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 52 540 ₽ | 52 540 ₽ |
| 2 | Устройство зарядное для аккумулятора автомобильного 29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 211 654 ₽ | 211 654 ₽ |
| 3 | Устройство зарядное для аккумулятора автомобильного 29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 31 990 ₽ | 63 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ