Поставка матрасов для нужд бытового городка
Начальная цена64 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 225 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200653226000011
ИКЗ
262771548881577150100101060010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:42
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:42
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИБИРЕВО"
ИНН-КПП
7715488815 - 771501001
Почтовый адрес
127549, город Москва, ул. Пришвина, д. 12, корп. 2
Местонахождение
127549, МОСКВА, УЛ. ПРИШВИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 12, К. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
43 календарных дней
Контакты
Селиванова Наталья Викторовна, 7-495-5330022, gbu_bibirevo@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Матрац 31.03.1 Матрасы | 50 Штука | 1 290 ₽ | 64 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ