Поставка постельного белья для нужд бытового городка

Запрос котировок в электронной форме № 0373200653226000012 опубликован 14.08.2026, 08:33 в ЕИС ИКЗ 262771548881577150100101090010000244
Начальная цена51 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 595 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200653226000012
ИКЗ
262771548881577150100101090010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:33
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:33
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИБИРЕВО"

ИНН-КПП
7715488815 - 771501001
Почтовый адрес
127549, город Москва, ул. Пришвина, д. 12, корп. 2
Местонахождение
127549, МОСКВА, УЛ. ПРИШВИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 12, К. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
34 рабочих дней
Контакты
Селиванова Наталья Викторовна, 7-495-5330022, gbu_bibirevo@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект белья постельного
13.92.12.114 Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей
50 Штука1 038 ₽51 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы