Поставка батарей аккумуляторных литий-ионных для геодезического оборудования
Начальная цена445 426,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 454,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 271,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 44 542,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14935337.pdfУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупокУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200654126000012
ИКЗ
262771049802377100100100230010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:36
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:36
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ МОСГОРБТИ
ИНН-КПП
7710498023 - 771001001
Почтовый адрес
125375, Г.МОСКВА, ПЕР ГНЕЗДНИКОВСКИЙ М., Д. 9, СТР. 7
Местонахождение
125375, Г.МОСКВА, ПЕР ГНЕЗДНИКОВСКИЙ М., Д. 9, СТР. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
81 рабочих дней
Контакты
Единый адрес ГБУ, 7-495-6290280, BTIzakupki@property.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батарея аккумуляторная литиевая 27.20.23.130 Батареи аккумуляторные литий-ионные | 3 Штука | 21 204,33 ₽ | 63 612,99 ₽ |
| 2 | Батарея аккумуляторная литиевая 27.20.23.130 Батареи аккумуляторные литий-ионные | 5 Штука | 15 202,23 ₽ | 76 011,15 ₽ |
| 3 | Батарея аккумуляторная литиевая 27.20.23.130 Батареи аккумуляторные литий-ионные | 6 Штука | 30 912 ₽ | 185 472 ₽ |
| 4 | Батарея аккумуляторная литиевая 27.20.23.130 Батареи аккумуляторные литий-ионные | 1 Штука | 27 530,33 ₽ | 27 530,33 ₽ |
| 5 | Батарея аккумуляторная литиевая 27.20.23.130 Батареи аккумуляторные литий-ионные | 4 Штука | 13 900 ₽ | 55 600 ₽ |
| 6 | Батарея аккумуляторная литиевая 27.20.23.130 Батареи аккумуляторные литий-ионные | 4 Штука | 9 300 ₽ | 37 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ