Поставка напорных пожарных рукавов в сборе с соединительными головками и ручными пожарными стволами
Начальная цена92 909,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 645,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200654126000013
ИКЗ
262771049802377100100100280010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ МОСГОРБТИ
ИНН-КПП
7710498023 - 771001001
Почтовый адрес
125375, Г.МОСКВА, ПЕР ГНЕЗДНИКОВСКИЙ М., Д. 9, СТР. 7
Местонахождение
125375, Г.МОСКВА, ПЕР ГНЕЗДНИКОВСКИЙ М., Д. 9, СТР. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
59 календарных дней
Контакты
Единый адрес ГБУ, 7-495-6290280, BTIzakupki@property.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рукав пожарный напорный 22.19.30.137 Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей | 55 Штука | 1 689,26 ₽ | 92 909,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ