Поставка комплектующих для геодезического оборудования
Начальная цена596 798,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 967,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 839,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14949546.pdfУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупокУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200654126000014
ИКЗ
262771049802377100100100270010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ МОСГОРБТИ
ИНН-КПП
7710498023 - 771001001
Почтовый адрес
125375, Г.МОСКВА, ПЕР ГНЕЗДНИКОВСКИЙ М., Д. 9, СТР. 7
Местонахождение
125375, Г.МОСКВА, ПЕР ГНЕЗДНИКОВСКИЙ М., Д. 9, СТР. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
81 рабочих дней
Контакты
Единый адрес ГБУ, 7-495-6290280, BTIzakupki@property.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующая (запасная часть) к инструменту измерительному электронному 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 6 Штука | 11 840 ₽ | 71 040 ₽ |
| 2 | Комплектующая (запасная часть) к инструменту измерительному электронному 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 10 200 ₽ | 10 200 ₽ |
| 3 | Комплектующая (запасная часть) к инструменту измерительному электронному 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 8 Штука | 6 409,82 ₽ | 51 278,56 ₽ |
| 4 | Комплектующая (запасная часть) к инструменту измерительному электронному 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | 8 338,33 ₽ | 33 353,32 ₽ |
| 5 | Комплектующая (запасная часть) к инструменту измерительному электронному 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 200 Штука | 50,67 ₽ | 60 804 ₽ |
| 6 | Комплектующая (запасная часть) к инструменту измерительному электронному 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 8 Штука | 13 516,67 ₽ | 108 133,36 ₽ |
| 7 | Комплектующая (запасная часть) к инструменту измерительному электронному 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | 8 950,67 ₽ | 35 802,68 ₽ |
| 8 | Комплектующая (запасная часть) к инструменту измерительному электронному 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Штука | 26 496,67 ₽ | 79 490,01 ₽ |
| 9 | Комплектующая (запасная часть) к инструменту измерительному электронному 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 18 663,33 ₽ | 18 663,33 ₽ |
| 10 | Комплектующая (запасная часть) к инструменту измерительному электронному 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 11 | Комплектующая (запасная часть) к инструменту измерительному электронному 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 11 833,33 ₽ | 11 833,33 ₽ |
| 12 | Комплектующая (запасная часть) к инструменту измерительному электронному 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 800 Штука | 125,25 ₽ | 100 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ