Поставка искусственного газона

Запрос котировок в электронной форме № 0373200654226000018 опубликован 13.08.2026, 15:19 в ЕИС ИКЗ 262772432180577240100100560010000244
Начальная цена175 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 775 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200654226000018
ИКЗ
262772432180577240100100560010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БРАТЕЕВО"

ИНН-КПП
7724321805 - 772401001
Почтовый адрес
115612, г. Москва, ул. Ключевая, дом 22, корпус 2.
Местонахождение
115612, г. Москва, ул. Ключевая, дом 22, корпус 2.

Место поставки и контакты

Срок исполнения
26 рабочих дней
Контакты
Ретинская Елена Александровна, 7-495-3423311, gilbrateevo@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Покрытие из искусственной травы для благоустройства территории
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
250 Квадратный метр702 ₽175 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы