Поставка клея для искусственной травы
Начальная цена290 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 510 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200654226000019
ИКЗ
262772432180577240100100570010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БРАТЕЕВО"
ИНН-КПП
7724321805 - 772401001
Почтовый адрес
115612, г. Москва, ул. Ключевая, дом 22, корпус 2.
Местонахождение
115612, г. Москва, ул. Ключевая, дом 22, корпус 2.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
1036 календарных дней
Контакты
Ретинская Елена Александровна, 7-495-3423311, gilbrateevo@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей полимерный 20.52.10.190 Клеи прочие | Килограмм | 650 ₽ | 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ