Выполнение проектно-изыскательских работ на устройство производственной базы для ГБУ «Жилищник района Лефортово», расположенной по адресу: г. Москва, Дворникова ул., вл. 7А
Начальная цена9 982 768,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 827,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 499 138,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200654926000001
ИКЗ
262772232937277220100100230010000243
Площадка
Публикация
04.09.2026, 07:24
Начало подачи заявок
04.09.2026, 07:24
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЛЕФОРТОВО"
ИНН-КПП
7722329372 - 772201001
Почтовый адрес
111024, Москвы, улица 2-я Кабельная, д. 4
Местонахождение
111024, УЛ. 2-Я КАБЕЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ЮВАО, ул. Дворникова, вл. 7А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Минин Виталий Викторович, 7-495-3622387, oolefortovo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка рабочей документации на выполнение работ по строительству некапитального объекта складского назначения 71.11.22.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами строительства нежилых зданий и сооружений | 1 Условная единица | 9 982 768,11 ₽ | 9 982 768,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ