Поставка оградительной ленты для нужд ГБУ "Жилищник района Царицыно"
Начальная цена82 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 410 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке!! В помощь участникам закупокДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200655626000017
ИКЗ
262772432196477240100100900010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЦАРИЦЫНО"
ИНН-КПП
7724321964 - 772401001
Почтовый адрес
115477, город Москва, ул. Кантемировская, д. 53, корп. 1
Местонахождение
115477, МОСКВА, УЛ. КАНТЕМИРОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 53, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
46 календарных дней
Контакты
Алырщиков Дмитрий Александрович, 7-499-2181804, gbu-goszakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лента дорожная оградительная 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 200 Рулон | 410 ₽ | 82 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ