Поставка асфальтобетонной смеси для нужд ГБУ "Жилищник района Царицыно"

Запрос котировок в электронной форме № 0373200655626000018 опубликован 25.08.2026, 17:03 в ЕИС ИКЗ 262772432196477240100100940010000244
Начальная цена299 679 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 996,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 983,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200655626000018
ИКЗ
262772432196477240100100940010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЦАРИЦЫНО"

ИНН-КПП
7724321964 - 772401001
Почтовый адрес
115477, город Москва, ул. Кантемировская, д. 53, корп. 1
Местонахождение
115477, МОСКВА, УЛ. КАНТЕМИРОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 53, К. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
46 календарных дней
Контакты
Алырщиков Дмитрий Александрович, 7-499-2181804, gbu-goszakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь асфальтобетонная
23.99.13 Смеси битуминозные на основе материалов природного и искусственного камня и битума, природного асфальта или связанных с ним веществ в качестве связующего
13,08 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)22 920 ₽299 679 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы