Поставка дисков для швонарезчика для нужд ГБУ "Жилищник района Царицыно"
Начальная цена298 760 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 987,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 938 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200655626000019
ИКЗ
262772432196477240100100930010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЦАРИЦЫНО"
ИНН-КПП
7724321964 - 772401001
Почтовый адрес
115477, город Москва, ул. Кантемировская, д. 53, корп. 1
Местонахождение
115477, МОСКВА, УЛ. КАНТЕМИРОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 53, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
46 календарных дней
Контакты
Алырщиков Дмитрий Александрович, 7-499-2181804, gbu-goszakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск для бензореза 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 11 163 ₽ | 223 260 ₽ |
| 2 | Диск для бензореза 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 3 775 ₽ | 75 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ