Поставка одежды для очистки кровель в зимний период для нужд ГБУ "Жилищник района Царицыно"
Начальная цена497 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 977 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 885 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200655626000020
ИКЗ
262772432196477240100100950010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЦАРИЦЫНО"
ИНН-КПП
7724321964 - 772401001
Почтовый адрес
115477, город Москва, ул. Кантемировская, д. 53, корп. 1
Местонахождение
115477, МОСКВА, УЛ. КАНТЕМИРОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 53, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
46 календарных дней
Контакты
Алырщиков Дмитрий Александрович, 7-499-2181804, gbu-goszakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ботинки форменные, мужские 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 20 Пара (2 шт.) | 3 870 ₽ | 77 400 ₽ |
| 2 | Ботинки форменные, мужские 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 50 Пара (2 шт.) | 3 870 ₽ | 193 500 ₽ |
| 3 | Ботинки форменные, мужские 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 30 Пара (2 шт.) | 3 870 ₽ | 116 100 ₽ |
| 4 | Ботинки форменные, мужские 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 10 Пара (2 шт.) | 3 870 ₽ | 38 700 ₽ |
| 5 | Подшлемник 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 120 Штука | 300 ₽ | 36 000 ₽ |
| 6 | Перчатки форменные, мужские 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 200 Пара (2 шт.) | 120 ₽ | 24 000 ₽ |
| 7 | Перчатки форменные, мужские 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 100 Пара (2 шт.) | 120 ₽ | 12 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ