Поставка форменного обмундирования для кадет
Начальная цена5 582 790 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 827,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 279 139,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200656626000006
ИКЗ
262772671153677260100100310010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 19:06
Начало подачи заявок
22.07.2026, 19:06
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 2129
ИНН-КПП
7723398058 - 772301001
Почтовый адрес
115432, г. Москва, 2-й Южнопортовый проезд, дом 11, строение 1
Местонахождение
115432, МОСКВА, ПР-Д 2-Й ЮЖНОПОРТОВЫЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 11, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, Каширское шоссе, дом 6, корпус 2
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Коваленко Наталья Сергеевна, 7-915-0308179, kns160680@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жакет форменный для мальчиков 14.13.23.000 Пиджаки и блейзеры мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 2 | Ремень для детей и подростков форменный 14.19.31.130 Пояса, ремни, портупеи и патронташи из натуральной или композиционной кожи | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 3 | Кашне для детей и подростков форменное 14.19.19.112 Галстуки, платки шейные трикотажные или вязаные | Штука | 370 ₽ | 370 ₽ |
| 4 | Сапоги зимние для детей и подростков форменные 15.20.13.179 Обувь детская с верхом из кожи прочая, не включенная в другие группировки | Пара (2 шт.) | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 5 | Галстук для детей и подростков форменный 14.19.23.130 Галстуки, платки шейные, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 270 ₽ | 270 ₽ |
| 6 | Китель форменный для девочек 14.13.33.000 Жакеты и блейзеры женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 5 800 ₽ | 5 800 ₽ |
| 7 | Брюки форменные текстильные для мальчиков 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 8 | Брюки форменные текстильные для девочек 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 9 | Шапка-ушанка форменная для мальчиков 14.19.42.149 Уборы головные швейные прочие мужские или для мальчиков | Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 10 | Туфли для детей и подростков форменные 15.20.13.179 Обувь детская с верхом из кожи прочая, не включенная в другие группировки | Пара (2 шт.) | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 11 | Фуражка форменная для мальчиков 14.19.42.149 Уборы головные швейные прочие мужские или для мальчиков | Штука | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 12 | Шапка-кубанка форменная для девочек 14.19.42.159 Уборы головные швейные прочие женские или для девочек | Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 13 | Футболка для детей и подростков форменная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | Штука | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 14 | Пальто форменное, мужское 14.12.30.111 Пальто, полупальто и плащи мужские производственные и профессиональные | Штука | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 15 | Рубашка форменная для мальчиков 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 16 | Ботинки демисезонные с высокими берцами для детей и подростков форменные 15.20.13.179 Обувь детская с верхом из кожи прочая, не включенная в другие группировки | Пара (2 шт.) | 4 200 ₽ | 4 200 ₽ |
| 17 | Перчатки форменные, мужские 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | Пара (2 шт.) | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 18 | Куртка зимняя форменная для мальчиков 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 19 | Юбка форменная для девочек 14.13.34.120 Юбки и юбки-брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 20 | Китель форменный для мальчиков 14.13.23.000 Пиджаки и блейзеры мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 21 | Ремень для детей и подростков форменный 14.19.31.130 Пояса, ремни, портупеи и патронташи из натуральной или композиционной кожи | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 22 | Рубашка форменная для мальчиков 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 23 | Кашне для детей и подростков форменное 14.19.19.112 Галстуки, платки шейные трикотажные или вязаные | Штука | 370 ₽ | 370 ₽ |
| 24 | Перчатки форменные, мужские 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | Пара (2 шт.) | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 25 | Галстук для детей и подростков форменный 14.19.23.130 Галстуки, платки шейные, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 26 | Ботинки зимние для детей и подростков форменные 15.20.13.179 Обувь детская с верхом из кожи прочая, не включенная в другие группировки | Пара (2 шт.) | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 27 | Костюм летний (куртка и брюки) форменный для мальчиков 14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Комплект | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 28 | Пальто форменное, женское 14.12.30.112 Пальто, полупальто и плащи женские производственные и профессиональные | Штука | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 29 | Кепка форменная для мальчиков 14.19.42.149 Уборы головные швейные прочие мужские или для мальчиков | Штука | 480 ₽ | 480 ₽ |
| 30 | Туфли для детей и подростков форменные 15.20.13.179 Обувь детская с верхом из кожи прочая, не включенная в другие группировки | Пара (2 шт.) | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 31 | Ремень для детей и подростков форменный 14.19.31.130 Пояса, ремни, портупеи и патронташи из натуральной или композиционной кожи | Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 32 | Перчатки форменные, мужские 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | Пара (2 шт.) | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 33 | Пилотка форменная для девочек 14.19.42.159 Уборы головные швейные прочие женские или для девочек | Штука | 630 ₽ | 630 ₽ |
| 34 | Жакет форменный для мальчиков 14.13.23.000 Пиджаки и блейзеры мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 35 | Ботинки демисезонные с высокими берцами для детей и подростков форменные 15.20.13.179 Обувь детская с верхом из кожи прочая, не включенная в другие группировки | Пара (2 шт.) | 4 200 ₽ | 4 200 ₽ |
| 36 | Перчатки форменные, мужские 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | Пара (2 шт.) | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 37 | Куртка зимняя форменная для мальчиков 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 38 | Кашне для детей и подростков форменное 14.19.19.112 Галстуки, платки шейные трикотажные или вязаные | Штука | 370 ₽ | 370 ₽ |
| 39 | Сапоги зимние для детей и подростков форменные 15.20.13.179 Обувь детская с верхом из кожи прочая, не включенная в другие группировки | Пара (2 шт.) | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 40 | Галстук для детей и подростков форменный 14.19.23.130 Галстуки, платки шейные, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 270 ₽ | 270 ₽ |
| 41 | Китель форменный для девочек 14.13.33.000 Жакеты и блейзеры женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 5 800 ₽ | 5 800 ₽ |
| 42 | Ремень для детей и подростков форменный 14.19.31.130 Пояса, ремни, портупеи и патронташи из натуральной или композиционной кожи | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 43 | Юбка форменная для девочек 14.13.34.120 Юбки и юбки-брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 44 | Китель форменный для мальчиков 14.13.23.000 Пиджаки и блейзеры мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 45 | Брюки форменные текстильные для мальчиков 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 46 | Брюки форменные текстильные для девочек 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 47 | Туфли для детей и подростков форменные 15.20.13.179 Обувь детская с верхом из кожи прочая, не включенная в другие группировки | Пара (2 шт.) | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 48 | Шапка-ушанка форменная для мальчиков 14.19.42.149 Уборы головные швейные прочие мужские или для мальчиков | Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 49 | Фуражка форменная для мальчиков 14.19.42.149 Уборы головные швейные прочие мужские или для мальчиков | Штука | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 50 | Рубашка форменная для мальчиков 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ