Поставка кроватей (для ЗСГО)

Запрос котировок в электронной форме № 0373200657226000030 опубликован 21.07.2026, 15:55 в ЕИС ИКЗ 262773624713777360100100590010000244
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200657226000030
ИКЗ
262773624713777360100100590010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:55
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:55
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУ "ЖИЛИЩНИК ГАГАРИНСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
7736247137 - 773601001
Почтовый адрес
119261, Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГАГАРИНСКИЙ, ПР-КТ. ЛЕНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 70/11
Местонахождение
119261, Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГАГАРИНСКИЙ, ПР-КТ. ЛЕНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 70/11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
41 календарных дней
Контакты
Давыдов Денис Васильевич, 7-499-3500353-107, info@gbu-gagarin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кровать для взрослых бытового назначения
31.09.11.110 Кровати металлические
250 Штука8 000 ₽2 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы