Поставка анкерных болтов для искусственной дорожной неровности
Начальная цена2 966 150 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 830,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 148 307,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200657226000031
ИКЗ
262773624713777360100100610010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 01:16
Начало подачи заявок
29.07.2026, 01:16
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЖИЛИЩНИК ГАГАРИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7736247137 - 773601001
Почтовый адрес
119261, Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГАГАРИНСКИЙ, ПР-КТ. ЛЕНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 70/11
Местонахождение
119261, Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГАГАРИНСКИЙ, ПР-КТ. ЛЕНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 70/11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2030-02-15+03:00
Контакты
Давыдов Денис Васильевич, 7-499-3500353-107, info@gbu-gagarin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анкер механический 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 54 ₽ | 54 ₽ |
| 2 | Анкер механический 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 62,1 ₽ | 62,1 ₽ |
| 3 | Анкер механический 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 71,42 ₽ | 71,42 ₽ |
| 4 | Анкер механический 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 82,13 ₽ | 82,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ