Поставка кронштейнов для дорожных зеркал

Запрос котировок в электронной форме № 0373200657226000032 опубликован 10.08.2026, 15:18 в ЕИС ИКЗ 262773624713777360100100650010000244
Начальная цена30 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 150 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200657226000032
ИКЗ
262773624713777360100100650010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУ "ЖИЛИЩНИК ГАГАРИНСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
7736247137 - 773601001
Почтовый адрес
119261, Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГАГАРИНСКИЙ, ПР-КТ. ЛЕНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 70/11
Местонахождение
119261, Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГАГАРИНСКИЙ, ПР-КТ. ЛЕНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 70/11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
1050 календарных дней
Контакты
Давыдов Денис Васильевич, 7-499-3500353-107, info@gbu-gagarin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крепежный элемент дорожного знака
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
20 Штука1 500 ₽30 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы