Поставка дорожных зеркал
Начальная цена90 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200657226000033
ИКЗ
262773624713777360100100640010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЖИЛИЩНИК ГАГАРИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7736247137 - 773601001
Почтовый адрес
119261, Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГАГАРИНСКИЙ, ПР-КТ. ЛЕНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 70/11
Местонахождение
119261, Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГАГАРИНСКИЙ, ПР-КТ. ЛЕНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 70/11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
1050 календарных дней
Контакты
Давыдов Денис Васильевич, 7-499-3500353-107, info@gbu-gagarin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зеркало дорожное круглое, типоразмер I 23.12.13.119 Зеркала стеклянные прочие | 20 Штука | 4 500 ₽ | 90 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ