Поставка технических жидкостей (масло моторное, антифриз).
Начальная цена14 857 833 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 148 578,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 742 891,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200657326000133
ИКЗ
262774309622477430100102580010000000
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:21
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:21
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "РИТУАЛ"
ИНН-КПП
7743096224 - 774301001
Почтовый адрес
125057, Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
125057, Москва, УЛ. ПЕСЧАНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Савеловский пр-д 10.
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Вершигора Дмитрий Борисович, 7-495-6073676, VershigoraDB@ritual.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 4 300 Литр; кубический дециметр | 1 194,55 ₽ | 5 136 565 ₽ |
| 2 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 3 000 Литр; кубический дециметр | 646,22 ₽ | 1 938 660 ₽ |
| 3 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 2 400 Литр; кубический дециметр | 116,7 ₽ | 280 080 ₽ |
| 4 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 2 400 Литр; кубический дециметр | 119,09 ₽ | 285 816 ₽ |
| 5 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 4 300 Литр; кубический дециметр | 1 218,44 ₽ | 5 239 292 ₽ |
| 6 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 3 000 Литр; кубический дециметр | 659,14 ₽ | 1 977 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ