Оказание услуг по ремонту двигателя внутреннего сгорания автомобиля Фольксваген Крафтер, с запасными запчастями исполнителя
Начальная цена1 290 926 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 909,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 546,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200657326000134
ИКЗ
262774309622477430100102560010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:12
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:12
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "РИТУАЛ"
ИНН-КПП
7743096224 - 774301001
Почтовый адрес
125057, Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
125057, Москва, УЛ. ПЕСЧАНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; и Московская область на расстоянии не более 5 (пяти) км от МКАД, на станции технического обслуживания (СТО) Исполнителя
Срок исполнения
46 календарных дней
Контакты
Садретдинов Динар Ришатович, 7-495-6073676, SadretdinovDR@ritual.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт двигателей грузового автомобиля массой более 3,5 тонн 45.20.21.212 Услуги по ремонту двигателей | 1 Условная единица | 1 290 926 ₽ | 1 290 926 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ