Оказание услуг по вывозу и погрузке снега с территорий административных зданий ГБУ «Ритуал»
Начальная цена1 764 705 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 647,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 88 235,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200657326000135
ИКЗ
262774309622477430100102570010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:12
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:12
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "РИТУАЛ"
ИНН-КПП
7743096224 - 774301001
Почтовый адрес
125057, Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
125057, Москва, УЛ. ПЕСЧАНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Административное здание по адресу: г. Москва, ул. Песчаная, д. 3, Административное здание по адресу: г. Москва, Фурманный переулок, д. 13, стр. 9, Административное здание по адресу: г. Москва, 4-й Лихачевский пер., д. 5, стр. 1, стр.14 Административное здание по адресу: г. Москва, 5-я Северная линия, д. 2
Срок исполнения
2027-05-19+03:00
Контакты
Пучкорите Людмила Викторовна, 7-495-3106092-1058, PuchkoriteLV@ritual.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 500 Кубический метр | 330,68 ₽ | 496 020 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 3 500 Кубический метр | 337,46 ₽ | 1 181 110 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 500 Кубический метр | 17,27 ₽ | 25 905 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 3 500 Кубический метр | 17,62 ₽ | 61 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ