Оказание комплексных услуг по вывозу порубочных остатков
Начальная цена8 559 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 85 597 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 427 985 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200657326000136
ИКЗ
262774309622477430100102630010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:54
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:54
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "РИТУАЛ"
ИНН-КПП
7743096224 - 774301001
Почтовый адрес
125057, Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
125057, Москва, УЛ. ПЕСЧАНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; территории кладбищ г. Москвы в соответствии с Приложением 3 к постановлению Правительства Москвы от 8 апреля 2008 г. № 260 ПП.
Срок исполнения
198 календарных дней
Контакты
Садретдинов Динар Ришатович, 7-495-6073676, SadretdinovDR@ritual.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обращению с порубочными и растительными остатками (с предоставлением емкостей Исполнителем) 38.11.11.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, пригодных для повторного использования | 10 000 Кубический метр | 855,97 ₽ | 8 559 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ