Поставка каркасно-модульной сборно-разборной конструкции высокой заводской готовности, предназначенной для размещения поста охраны на территории Ястребковского кладбища
Начальная цена4 094 422,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 944,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 204 721,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200657326000137
ИКЗ
262774309622477430100102610010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:18
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:18
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "РИТУАЛ"
ИНН-КПП
7743096224 - 774301001
Почтовый адрес
125057, Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
125057, Москва, УЛ. ПЕСЧАНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область; Московская обл., Одинцовский район, в границах земельного участка с кадастровым номером 50:20:0090218:91
Срок исполнения
74 календарных дней
Контакты
Голубихина Виктория Сергеевна, 7-495-6073676, GolubikhinaVS@ritual.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Павильон модульный из металла 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Штука | 4 094 422,46 ₽ | 4 094 422,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ