Оказание услуг по ремонту двигателя внутреннего сгорания автомобиля Фольксваген Крафтер, с запасными запчастями исполнителя

Запрос котировок в электронной форме № 0373200657326000138 опубликован 29.07.2026, 13:16 в ЕИС ИКЗ 262774309622477430100102590010000244
Начальная цена696 933,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 846,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200657326000138
ИКЗ
262774309622477430100102590010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:16
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:16
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУ "РИТУАЛ"

ИНН-КПП
7743096224 - 774301001
Почтовый адрес
125057, Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
125057, Москва, УЛ. ПЕСЧАНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; и Московская область на расстоянии не более 5 (пяти) км от МКАД, на станции технического обслуживания (СТО) Исполнителя
Срок исполнения
46 календарных дней
Контакты
Вершигора Дмитрий Борисович, 7-495-6073676, VershigoraDB@ritual.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт двигателей грузового автомобиля массой более 3,5 тонн
45.20.21.212 Услуги по ремонту двигателей
1 Условная единица696 933,33 ₽696 933,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы