Оказание услуг по вывозу снега с территорий кладбищ ТОРО по СЗАО, САО, ЗелАО

Электронный аукцион № 0373200657326000140 опубликован 03.08.2026, 08:17 в ЕИС ИКЗ 262774309622477430100102710010000244
Начальная цена7 496 512,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 74 965,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 374 825,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200657326000140
ИКЗ
262774309622477430100102710010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:17
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:17
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУ "РИТУАЛ"

ИНН-КПП
7743096224 - 774301001
Почтовый адрес
125057, Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
125057, Москва, УЛ. ПЕСЧАНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; ТОРО по ЗелАО: Зеленоградское (Центральное) кладбище, Зеленоградское (Северное) кладбище, Алабушевское кладбище, Никольское кладбище
Срок исполнения
2027-05-26+03:00
Контакты
Пучкорите Людмила Викторовна, 7-495-3106092-1058, PuchkoriteLV@ritual.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
5 200 Кубический метр330,68 ₽1 719 536 ₽
2
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
50 Кубический метр330,68 ₽16 534 ₽
3
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
220 Кубический метр337,46 ₽74 241,2 ₽
4
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
16 850 Кубический метр337,46 ₽5 686 201 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы