Оказание услуг по вывозу снега с территорий кладбищ ТОРО по ВАО, СВАО, Савеловского проезда, д.10
Начальная цена5 877 413 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 58 774,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 293 870,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200657326000141
ИКЗ
262774309622477430100102700010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:19
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:19
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "РИТУАЛ"
ИНН-КПП
7743096224 - 774301001
Почтовый адрес
125057, Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
125057, Москва, УЛ. ПЕСЧАНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ТОРО по СВАО: Алексеевское кладбище, Алтуфьевское кладбище, Бабушкинское кладбище, Виноградово кладбище, Владыкинское кладбище, Леоновское кладбище, Лианозовское кладбище, Медведковское кладбище, Миусское кладбище, Пятницкое кладбище, Перловское кладбище, Раевское кладбище, Старо- Марковское кладбище. ТОРО по ВАО: Николо-Архангельское (Центральное), Николо-Архангельское (Восточное) кладбище, Перовское кладбище, Ивановское кладбище, Вешняковское кладбище, Преображенское кладбище, Богородское кладбище, Измайловское кладбище, Черкизовское кладбище, Гольяновское кладбище.
Срок исполнения
2027-05-26+03:00
Контакты
Пучкорите Людмила Викторовна, 7-495-3106092-1058, PuchkoriteLV@ritual.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 3 800 Кубический метр | 330,68 ₽ | 1 256 584 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 350 Кубический метр | 330,68 ₽ | 115 738 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 10 700 Кубический метр | 337,46 ₽ | 3 610 822 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 2 650 Кубический метр | 337,46 ₽ | 894 269 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ