Оказание услуг по вывозу снега с территорий кладбищ ТОРО по ЮАО, ЮВАО, ЮЗАО
Начальная цена7 515 034 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 75 150,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 375 751,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200657326000142
ИКЗ
262774309622477430100102690010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:20
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:20
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "РИТУАЛ"
ИНН-КПП
7743096224 - 774301001
Почтовый адрес
125057, Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
125057, Москва, УЛ. ПЕСЧАНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ТОРО по ЮВАО: Кузьминское кладбище, Кузьминское (мусульманское) кладбище, Люблинское кладбище, Капотненское кладбище, Введенское кладбище, Рогожское кладбище
Срок исполнения
2027-05-26+03:00
Контакты
Пучкорите Людмила Викторовна, 7-495-3106092-1058, PuchkoriteLV@ritual.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 6 500 Кубический метр | 330,68 ₽ | 2 149 420 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 15 900 Кубический метр | 337,46 ₽ | 5 365 614 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ