Оказание услуг по вывозу снега с территорий кладбищ ТОРО по ЗАО, ЦАО
Начальная цена9 218 606 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 92 186,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 460 930,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200657326000143
ИКЗ
262774309622477430100102680010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:21
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:21
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "РИТУАЛ"
ИНН-КПП
7743096224 - 774301001
Почтовый адрес
125057, Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
125057, Москва, УЛ. ПЕСЧАНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ТОРО по ЗАО: Востряковское (Центральное) кладбище, Востряковское (Северное) кладбище, Востряковское (Южное) иудейское кладбище, Кунцевское кладбище, Орловское кладбище, Рублевское кладбище, Троекуровское кладбище, Переделкинское кладбище
Срок исполнения
2027-05-26+03:00
Контакты
Пучкорите Людмила Викторовна, 7-495-3106092-1058, PuchkoriteLV@ritual.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 3 000 Кубический метр | 330,68 ₽ | 992 040 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 100 Кубический метр | 330,68 ₽ | 363 748 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 15 000 Кубический метр | 337,46 ₽ | 5 061 900 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 8 300 Кубический метр | 337,46 ₽ | 2 800 918 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ