Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту асфальтоукладчиков в гарантийный и постгарантийный период
Начальная цена1 326 555,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 265,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 327,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200657326000146
ИКЗ
262774309622477430100102550010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:45
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:45
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "РИТУАЛ"
ИНН-КПП
7743096224 - 774301001
Почтовый адрес
125057, Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
125057, Москва, УЛ. ПЕСЧАНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; 4 -й Лихачевский проезд, д 5 стр. 2
Срок исполнения
2029-02-16+03:00
Контакты
Садретдинов Динар Ришатович, 7-495-6073676, SadretdinovDR@ritual.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Регламентные работы по техническому обслуживанию спецтехники 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 4 807 559,15 ₽ | 4 807 559,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ