Поставка выключателей автоматических и цоколей (оснований) для шкафов под коммутационное оборудование

Электронный аукцион № 0373200657326000147 опубликован 06.08.2026, 08:55 в ЕИС ИКЗ 262774309622477430100102740010000244
Начальная цена326 640,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 332,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200657326000147
ИКЗ
262774309622477430100102740010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:55
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:55
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУ "РИТУАЛ"

ИНН-КПП
7743096224 - 774301001
Почтовый адрес
125057, Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
125057, Москва, УЛ. ПЕСЧАНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; Савеловский проезд, д.10.
Срок исполнения
56 календарных дней
Контакты
Бозова Анастасия Ивановна, 7-495-3106092-1496, BozovaAI1@ritual.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автоматический выключатель модульный
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
1 Штука304,67 ₽304,67 ₽
2
Автоматический выключатель модульный
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
4 Штука803,67 ₽3 214,68 ₽
3
Автоматический выключатель модульный
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
7 Штука263,67 ₽1 845,69 ₽
4
Автоматический выключатель модульный
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
79 Штука214,67 ₽16 958,93 ₽
5
Автоматический выключатель модульный
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
1 Штука807 ₽807 ₽
6
Цоколь
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
9 Штука33 723,33 ₽303 509,97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы