Поставка канцелярских товаров
Начальная цена1 603 547,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 035,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 80 177,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200657326000150
ИКЗ
262774309622477430100102660010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "РИТУАЛ"
ИНН-КПП
7743096224 - 774301001
Почтовый адрес
125057, Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
125057, Москва, УЛ. ПЕСЧАНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Сущевский вал, д.9 (Центральный Склад )
Срок исполнения
2029-02-15+03:00
Контакты
Ратникова Наталья Дмитриевна, 7-495-6073676, RatnikovaND@ritual.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 455 Штука | 69,67 ₽ | 31 699,85 ₽ |
| 2 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 108 Штука | 21,75 ₽ | 2 349 ₽ |
| 3 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 111 Штука | 22,2 ₽ | 2 464,2 ₽ |
| 4 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 115 Штука | 22,64 ₽ | 2 603,6 ₽ |
| 5 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 468 Штука | 71,1 ₽ | 33 274,8 ₽ |
| 6 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 482 Штука | 72,52 ₽ | 34 954,64 ₽ |
| 7 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 2 403 Штука | 15,85 ₽ | 38 087,55 ₽ |
| 8 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 2 474 Штука | 16,17 ₽ | 40 004,58 ₽ |
| 9 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 2 547 Штука | 16,49 ₽ | 42 000,03 ₽ |
| 10 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 890 Упаковка | 19,2 ₽ | 17 088 ₽ |
| 11 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 916 Упаковка | 19,59 ₽ | 17 944,44 ₽ |
| 12 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 943 Упаковка | 19,98 ₽ | 18 841,14 ₽ |
| 13 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 2 348 Штука | 4,81 ₽ | 11 293,88 ₽ |
| 14 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 2 418 Штука | 4,91 ₽ | 11 872,38 ₽ |
| 15 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 2 491 Штука | 5 ₽ | 12 455 ₽ |
| 16 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 724 Упаковка | 144,91 ₽ | 104 914,84 ₽ |
| 17 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 745 Упаковка | 147,88 ₽ | 110 170,6 ₽ |
| 18 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 767 Упаковка | 150,84 ₽ | 115 694,28 ₽ |
| 19 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 221 Штука | 23 ₽ | 5 083 ₽ |
| 20 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 228 Штука | 23,47 ₽ | 5 351,16 ₽ |
| 21 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 234 Штука | 23,94 ₽ | 5 601,96 ₽ |
| 22 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 377 Штука | 25,69 ₽ | 9 685,13 ₽ |
| 23 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 388 Штука | 26,22 ₽ | 10 173,36 ₽ |
| 24 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 399 Штука | 26,74 ₽ | 10 669,26 ₽ |
| 25 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 552 Штука | 25,65 ₽ | 14 158,8 ₽ |
| 26 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 568 Штука | 26,18 ₽ | 14 870,24 ₽ |
| 27 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 585 Штука | 26,7 ₽ | 15 619,5 ₽ |
| 28 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 1 764 Набор | 21,82 ₽ | 38 490,48 ₽ |
| 29 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 1 815 Набор | 22,27 ₽ | 40 420,05 ₽ |
| 30 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 1 868 Набор | 22,72 ₽ | 42 440,96 ₽ |
| 31 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 181 Штука | 85,95 ₽ | 15 556,95 ₽ |
| 32 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 186 Штука | 87,71 ₽ | 16 314,06 ₽ |
| 33 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 192 Штука | 89,46 ₽ | 17 176,32 ₽ |
| 34 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 434 Штука | 20,03 ₽ | 8 693,02 ₽ |
| 35 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 446 Штука | 20,44 ₽ | 9 116,24 ₽ |
| 36 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 460 Штука | 20,85 ₽ | 9 591 ₽ |
| 37 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 264 Штука | 201,31 ₽ | 53 145,84 ₽ |
| 38 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 277 Штука | 205,44 ₽ | 56 906,88 ₽ |
| 39 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 291 Штука | 209,55 ₽ | 60 979,05 ₽ |
| 40 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 241 Штука | 188,49 ₽ | 45 426,09 ₽ |
| 41 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 248 Штука | 192,35 ₽ | 47 702,8 ₽ |
| 42 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 255 Штука | 196,2 ₽ | 50 031 ₽ |
| 43 | Подушка для смачивания пальцев 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 6 Штука | 93,41 ₽ | 560,46 ₽ |
| 44 | Подушка для смачивания пальцев 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 6 Штука | 95,32 ₽ | 571,92 ₽ |
| 45 | Подушка для смачивания пальцев 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 7 Штука | 97,23 ₽ | 680,61 ₽ |
| 46 | Ручка канцелярская 32.99.13.122 Авторучки шариковые | 4 154 Штука | 23,11 ₽ | 95 998,94 ₽ |
| 47 | Ручка канцелярская 32.99.13.122 Авторучки шариковые | 4 274 Штука | 23,58 ₽ | 100 780,92 ₽ |
| 48 | Ручка канцелярская 32.99.13.122 Авторучки шариковые | 4 400 Штука | 24,05 ₽ | 105 820 ₽ |
| 49 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 141 Штука | 108,33 ₽ | 15 274,53 ₽ |
| 50 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 145 Штука | 110,55 ₽ | 16 029,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ