Поставка холодного асфальта для выполнения регламентных работ по содержанию территорий объектов ГБУ «Ритуал»
Начальная цена5 346 214,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 462,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 267 310,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200657326000152
ИКЗ
262774309622477430100102770010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:33
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:33
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "РИТУАЛ"
ИНН-КПП
7743096224 - 774301001
Почтовый адрес
125057, Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
125057, Москва, УЛ. ПЕСЧАНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Озерная вл 47, кор3,4,5,6,7,8
Срок исполнения
142 календарных дней
Контакты
Садретдинов Динар Ришатович, 7-495-6073676, SadretdinovDR@ritual.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь асфальтобетонная 23.99.13 Смеси битуминозные на основе материалов природного и искусственного камня и битума, природного асфальта или связанных с ним веществ в качестве связующего | 339,55 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 15 745 ₽ | 5 346 214,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ