Выполнение работ по капитальному ремонту части фасада кремационного корпуса Николо-Архангельского крематория в осях 18-24, Л-Р.
Начальная цена13 169 790,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 131 697,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 658 489,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200657326000153
ИКЗ
262774309622477430100102820010000243
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "РИТУАЛ"
ИНН-КПП
7743096224 - 774301001
Почтовый адрес
125057, Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
125057, Москва, УЛ. ПЕСЧАНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
область Московская; Балашихинский район, г. Балашиха, мкр-н Салтыковка, ул. Окольная, вл. 4
Срок исполнения
107 календарных дней
Контакты
Бозова Анастасия Ивановна, 7-495-3106092-1496, BozovaAI1@ritual.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта похоронного назначения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 13 169 790,36 ₽ | 13 169 790,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ