Выполнение работ по капитальному ремонту системы кондиционирования в административном здании
Начальная цена8 247 767,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 82 477,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 412 388,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200657326000154
ИКЗ
262774309622477430100102810010000243
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "РИТУАЛ"
ИНН-КПП
7743096224 - 774301001
Почтовый адрес
125057, Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
125057, Москва, УЛ. ПЕСЧАНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Рябиновая, д. 24, строение 2
Срок исполнения
98 календарных дней
Контакты
Пучкорите Людмила Викторовна, 7-495-3106092-1058, PuchkoriteLV@ritual.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства административно-делового назначения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 247 767,09 ₽ | 8 247 767,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ