Поставка лакокрасочных материалов для текущего ремонта
Начальная цена1 856 268,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 562,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 92 813,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200657326000155
ИКЗ
262774309622477430100102800010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:23
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:23
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "РИТУАЛ"
ИНН-КПП
7743096224 - 774301001
Почтовый адрес
125057, Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
125057, Москва, УЛ. ПЕСЧАНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Савеловский проезд д.10
Срок исполнения
66 календарных дней
Контакты
Ратникова Наталья Дмитриевна, 7-495-6073676, RatnikovaND@ritual.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Грунтовка антикоррозийная 20.30.1 Материалы лакокрасочные на основе полимеров | 100 Литр; кубический дециметр | 93,96 ₽ | 9 396 ₽ |
| 2 | Грунтовка антикоррозийная 20.30.1 Материалы лакокрасочные на основе полимеров | 120 Литр; кубический дециметр | 102 ₽ | 12 240 ₽ |
| 3 | Грунтовка водно-дисперсионная 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 60 Литр; кубический дециметр | 3 886 ₽ | 233 160 ₽ |
| 4 | Грунтовка водно-дисперсионная 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 250 Литр; кубический дециметр | 137 ₽ | 34 250 ₽ |
| 5 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 20 Килограмм | 5 281,67 ₽ | 105 633,4 ₽ |
| 6 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 40 Килограмм | 5 276,67 ₽ | 211 066,8 ₽ |
| 7 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 700 Килограмм | 994,67 ₽ | 696 269 ₽ |
| 8 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 199,8 Килограмм | 420,72 ₽ | 84 059,86 ₽ |
| 9 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 225 Килограмм | 228,24 ₽ | 51 354 ₽ |
| 10 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 15 Килограмм | 297,67 ₽ | 4 465,05 ₽ |
| 11 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 500 Килограмм | 679,93 ₽ | 339 965 ₽ |
| 12 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 175 Килограмм | 221 ₽ | 38 675 ₽ |
| 13 | Грунтовка водно-дисперсионная 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 200 Килограмм | 178,67 ₽ | 35 734 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ