Оказание услуг по вывозу снега с территорий кладбищ ТОРО по ТиНАО

Электронный аукцион № 0373200657326000159 опубликован 24.08.2026, 13:12 в ЕИС ИКЗ 262774309622477430100102880010000244
Начальная цена5 220 460 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 204,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 261 023 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200657326000159
ИКЗ
262774309622477430100102880010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУ "РИТУАЛ"

ИНН-КПП
7743096224 - 774301001
Почтовый адрес
125057, Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
125057, Москва, УЛ. ПЕСЧАНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; ТОРО по ТиНАО - Москва и Московская область кладбища.Кузнецово, Белоусово, Зосимова Пустынь, Анкудиново, Большое Покровское, Большое Свинорье, Губцево, Клоково, Поповка, Пучково, Руднево, Хатминки, Троицкое городское, Ватутинское, Ивановское, Изваринское, Кувекинское, Летовское, Николо-Хованское, Передельцевское, Прокшинское, Пыхтинское, Ракитки, Саларьевское, Середневское, Сосенское, Станиславское, Филимонковское, Хованское (Центральное) , Хованское (Северное), Хованское (Западное), Яковлевское, Барыши, Богородское, Богоявление, Былово, Былово-1, Варварино, Васюнино, Вороново, Ворсино, Девятское, Жохово, Исаково, Кленово, Красное, Лукошкино, Маврино, Новогромово , Ознобишино, Остафьево, Песье, Раево , Рождественно, Романцево, Сальково, Сатино-Русское, Свитино, Спас-Купля, Товарищево-1, Чириково, Щапово, Юдановка, Никольское Захарьинское кладбище.
Срок исполнения
2027-05-26+03:00
Контакты
Пучкорите Людмила Викторовна, 7-495-3106092-1058, PuchkoriteLV@ritual.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
1 000 Кубический метр330,68 ₽330 680 ₽
2
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
12 500 Кубический метр337,46 ₽4 218 250 ₽
3
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
500 Кубический метр330,68 ₽165 340 ₽
4
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
1 500 Кубический метр337,46 ₽506 190 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы