Поставка листового и фасонного проката

Электронный аукцион № 0373200657326000160 опубликован 27.08.2026, 12:32 в ЕИС ИКЗ 262774309622477430100102790010000244
Начальная цена2 292 256,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 922,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 114 612,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200657326000160
ИКЗ
262774309622477430100102790010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:32
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУ "РИТУАЛ"

ИНН-КПП
7743096224 - 774301001
Почтовый адрес
125057, Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
125057, Москва, УЛ. ПЕСЧАНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; ПК - 4-ый Лихачевский переулок, д. 5, стр.1
Срок исполнения
46 рабочих дней
Контакты
Садретдинов Динар Ришатович, 7-495-6073676, SadretdinovDR@ritual.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прокат листовой стальной горячекатаный
24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм
1,77 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)116 642,07 ₽205 989,9 ₽
2
Прокат листовой стальной горячекатаный
24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм
0,56 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)125 423,62 ₽70 738,92 ₽
3
Прокат листовой холоднокатаный
24.10.41.000 Прокат листовой холоднокатаный из прочих нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм
60 Лист3 894,24 ₽233 654,4 ₽
4
Прокат листовой холоднокатаный
24.10.41.000 Прокат листовой холоднокатаный из прочих нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм
40 Лист21 144,47 ₽845 778,8 ₽
5
Прокат листовой холоднокатаный
24.10.41.000 Прокат листовой холоднокатаный из прочих нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм
52 Лист4 706,4 ₽244 732,8 ₽
6
Прокат листовой холоднокатаный
24.10.41.000 Прокат листовой холоднокатаный из прочих нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм
8 Лист2 957,67 ₽23 661,36 ₽
7
Прокат листовой холоднокатаный
24.10.41.000 Прокат листовой холоднокатаный из прочих нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм
76 Лист3 101,63 ₽235 723,88 ₽
8
Уголок стальной
24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей
6 Метр816,71 ₽4 900,26 ₽
9
Уголок стальной
24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей
402 Метр212,67 ₽85 493,34 ₽
10
Прокат листовой холоднокатаный
24.10.41.000 Прокат листовой холоднокатаный из прочих нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм
1 Лист7 152 ₽7 152 ₽
11
Швеллер стальной горячекатаный
24.10.71.130 Швеллеры стальные горячекатаные из нелегированных сталей
72 Метр3 724,33 ₽268 151,76 ₽
12
Уголок стальной
24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей
96 Метр465,97 ₽44 733,12 ₽
13
Уголок стальной
24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей
6 Метр509 ₽3 054 ₽
14
Уголок стальной
24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей
36 Метр513,67 ₽18 492,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы