Поставка маршрутизаторов
Начальная цена2 992 126,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 921,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 606,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200657326000161
ИКЗ
262774309622477430100102780010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "РИТУАЛ"
ИНН-КПП
7743096224 - 774301001
Почтовый адрес
125057, Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
125057, Москва, УЛ. ПЕСЧАНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Савёловский пр., д.10
Срок исполнения
81 календарных дней
Контакты
Садретдинов Динар Ришатович, 7-495-6073676, SadretdinovDR@ritual.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маршрутизатор 26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 5 Штука | 598 425,33 ₽ | 2 992 126,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ